Soccer.ru

Мирзов ведёт переговоры со «Спартаком» о разрыве контракта

06 сентября 2021, 14:18

Как сообщает источник, полузащитник «Спартака» Резиуан Мирзов, у которого есть вариант с другой командой РПЛ, ведёт переговоры с руководством клуба о разрыве контракта.

Действующее соглашение футболиста с московским клубом рассчитано до 2022 года. Утверждается, что Мирзов готов пойти на разрыв контракта при условии выплаты трех месячных зарплат. В год 28-летний россиянин получает около 1 млн евро.

Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2021 в 22:18
Влашич тоже удрал, хоть и хуже Мирзова был
Сп62
06 сентября 2021 в 21:05
Неоднократно давали шанс проявить себя, не получилось. Логично искать другую команду. Удачи Мирзову в поиске таковой.
SHMEL
06 сентября 2021 в 19:18
    Павел Цыпцыпкан
    Павел Цыпцыпкан ответ НОЖ (раскрыть)
    06 сентября 2021 в 18:56
    Этот бездарь, как вы говорите, Химки он тащил неплохо и нечего ему тут гнить.
    112910415
    06 сентября 2021 в 18:34
    Надо уходить
    НОЖ
    06 сентября 2021 в 18:13
    Если этот бездарь получает миллион, понятен уровень РПЛ!
    Некакойшенко
    06 сентября 2021 в 18:00
    В год 28-летний россиянин получает около 1 млн евро.
    Вот это размах в лиге пешеходов. Вот это раздолье для футбольных дилетантов. У нас весь завод за год лям евро не получает, а тут один и в одно рыло. Это точно успех. Где ещё таких лохов найти как не в РПЛ. Сам аллах велел.......
    valt134
    06 сентября 2021 в 17:32
    Чай с голоду не помрет.
    Санчо Панса
    06 сентября 2021 в 17:26
      stanichnik
      stanichnik ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      06 сентября 2021 в 17:04
      Доброго Здоровья, Leha!
      В Спартаке у него зарплата была больше чем где-либо.
      praporchik zadov
      06 сентября 2021 в 16:10
      Печально всё это ...игроки уже сами хотят уйти из Спартака...а другие уйдя начинают отлично играть!Что происходит???
      Всё прогнило при Федуне и становится всё хуже ...и покрывается вся репутация клуба скандалами .Печально!
      Ислам0926
      06 сентября 2021 в 16:02
      Мирзов типичный бегунок ему нужна команда которая играет от оборонв где много пространство и времени
      ermak6848
      06 сентября 2021 в 16:00
      У шеф сказал : " Пора рвать когти ..." из фк " СПАРТАК "
      VeniaminS
      06 сентября 2021 в 15:53
      надо отпустить,что держать,будет играть с неохотой.
      нечитайло
      06 сентября 2021 в 15:48
      Наверное имеется лучшее предложение
      Аксинья
      Аксинья ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      06 сентября 2021 в 15:41, ред.
      Его ростовские боссы уговорили - все-таки 4 ляма баксов на дороге не валяются, а им самим Мирзов как телеге пятое колесо, по арендам шлялся))
      Sadik Artikov
      Sadik Artikov ответ Oliver S (раскрыть)
      06 сентября 2021 в 15:40
      100 пудов согласен.
      Leha-ha50
      06 сентября 2021 в 15:24
      Изначально было понятно , что Мирзову в Спартаке ничего не светит. На что надеялся парень - непонятно.
      Bom Bom
      06 сентября 2021 в 15:19
      Что этот атавизм эпохи Кононова еще делает в Спартаке?) Надо было в Химки спихивать окончательно
      Ravshan878
      Ravshan878 ответ stanichnik (раскрыть)
      06 сентября 2021 в 15:06
      Думаю если уедет.То вскоре всего за Ахмат, Рубин, УФА или Химки.
      ЧиП
      06 сентября 2021 в 15:00
      Единственный минус от его ухода, это по "закону бывших" при встрече Химок и Спартака опять забьёт пенку в наши ворота.
      А так скатерьтью дорога. Толку не много.
      dok66
      06 сентября 2021 в 14:54
      Условия условиями . Раз решил - уходи. Или уже сейчас пытается условия нового контракта улучшить .
      Jeck Denielse
      06 сентября 2021 в 14:35
      С Челси наверно договорился...
      Oliver S
      06 сентября 2021 в 14:33
      Ему давали столько шансов при разных тренерах и он ни одним не воспользовался, возможно, в другом клубе будет счастлив. Можно еще Ломовицкого вместе с ним завернуть в подарок.
      Ironigor
      06 сентября 2021 в 14:29
      Ну и правильно решил .
      ДАША Д
      06 сентября 2021 в 14:27
      Хочет уйти и еще условия диктует!
      Димон Булыкин
      06 сентября 2021 в 14:23
      На замену Мирзова Спартак может взять Хабиба)
      stanichnik
      06 сентября 2021 в 14:22
      В Химках ему будут рады, но вот платить миллион евро в год вряд ли смогут.
      Гость